Профилактика ДТТ

1. Приказ о создании отряда ЮИД.

2. Положение об отряде ЮИД.

3. План мероприятий по профилактике ДДТТ.

4. План работы отряда ЮИД.

5. Программа ЮИД.

6. Классные часы по ПДД.

7. Информация о проведенных    мерроприятиях по ПДД «Дорожный патруль безопасности »

8. План "Дорожный патруль безопасности "

Список

материалов для работы по профилактике безопасности дорожного движения среди детей и молодежи, размещенных на официальном сайте Минобрнауки России.

1.Примерные программы и учебно-методический комплект для обучения участников , отрядов юных инспекторов; движения

2..Материалы по повышению квалификации (в том числе по модульным курсам) преподавательского состава.
3. Электронные образовательные ресурсы по основным вопросам безопасности дорожного движения

4. Разработка концепции, методических рекомендаций и проектов нормативных документов по внедрению в деятельность образовательных организаций системы непрерывного обучения детей безопасному участию в дорожном движении и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма

5. Учебно-методический комплект для совершенствования подготовки водителей из числа лиц с ограниченными физическими возможностями

6. Комплексный проект профилактики детского дорожно-транспортного травматизма на период 2013-2020 г.г.
8. КОМПЛЕКСНЫЙ ПРОЕКТ ПРОФИЛАКТИКИ ДЕТСКОГО ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНОГО ТРАВМАТИЗМА НА ПЕРИОД 2013-2020 Г.Г.

9. ИТОГОВАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ пятого международного конгресса «Безопасность на дорогах ради безопасности жизни».