Главная страница
РАЗМЕР ШРИФТА: A A A

ИЗОБРАЖЕНИЯ ВЫКЛ. ВКЛ.

ЦВЕТ САЙТА Ц Ц Ц

ОБЫЧНЫЙ САЙТ
     

Главная

Новости

Структура и органы управления образовательной организацией

Основные сведения

Руководство. Пед. состав

Финансово-хозяйственная деятельность

 

Образование

Документы

 

 

Главная / Администрация

 

Администрация  
 

Директор школы: Зобов Владимир Ильич

Телефон: 8 (47352) 67 - 3- 76

zobov1979@list.ru

 


 

Заместитель директора по УВР:

Дубровина Елена. Алексеевна

dubrvina2007@rambler.ru

8 (47352) 67 - 3- 65

Заместитель директора по УВР:

Сологуб Светлана Даниловна

sologub-1964@mail.ru

8 (47352) 67 - 3- 65

 

Информация о педагогических кадрах  МКОУ     Докучаевская    СОШ

     на 2020-2021 уч.год

п\п

Ф.И.О.

 

учителя

 

 

 

Дата рождениия

Образовательное учреждение, год окончания, специальность по диплому

Нали

чие

квал

ифи

каци

онной кате

гории

Награды

Педагогический

стаж

 

Предмет, класс

Повышение квалификации

 

Дом. адрес, телефон , сотовый

общий

в данном ОУ

основной

По совмес

тительству

   Аттест.

(дата, месяц,год)

Курсовая переподготовка

(дата, месяц, год)

1

Аникина Нелли Васильевна

07.02.1979

БГПИ, 2001г.

Учитель начальных классов

1КК

Почетная грамота Таловского отдела по образованию

(2012)

Почетная грамота Таловского отдела по образованию (2017)

Грамота Департамента образования, науки и молодежной политики (2017)

 

19

19

Начальные

классы

2,4 кл

(рус.яз., математика, лит.чтение, окр.мир, технология,

родн.яз., лит.чт на родн.яз)

 

02.11.

2017

 23.04.2019г (нач.кл)

п.Вознесенский

ул.Вознесенская,

149

67-1-79

89204217513

nellianikina@mail.ru

 

2

Бочарников

Анатолий Михайлович

15.01.1959

ВГПИ, 1986г.

Учитель истории и обществоведения

 ВКК

Почетная грамота ЦК ВЛКСМ (1986)

Почетная грамота Таловского отдела по образованию (2001)

Почетная грамота Таловского отдела по образованию (2008)

Знач. « Почетный работник общего образования РФ» (24.04.02)

« Золотой Фонд» Таловского района

(2012)

Грамота Департамента образования, науки и молодежной политики (2017)

 

39

31

История (11 кл)

технология (5,6,7,8, 10,11 кл)

обществознание (11кл)

 

20.12.

2019

 

26.12.2018г

22.10.2019г (истор,общ)

п.Высокий

ул. Мира, д.28

66-4-19

89515451843

bochanatoli@

mail.ru

3

Бочарникова Тамара Александровна

01.01.1959

ВГПИ, 1983г.

Учитель биологии

ВКК

Благодарность Таловского   отдела нар. обр. (1987)

Почетная грамота Таловского отдела по образованию (1999)

Почетная грамота Министерства образования РФ (2001)

Значок «Отличник нар. обр.» (1991)

« Золотой Фонд» Таловского района

(2012)

Почетная грамота Таловского отдела по образованию (2017)

 

42

34

Биология

 (5-10кл.)

Химия (8-11 кл)

 

13.04.

2016

19.06.2020г. (химия и

 биология)

п.Высокий

ул. Мира, д.28

66-4-19

89304135304

b_tamara_a@

mail.ru

4

Воронина Светлана Викторовна

10.10.1964

ВГПИ, 1986г.

Учитель русского языка и литературы

I КК

Почетная грамота Таловского отдела по образованию (2005)

Грамота Департамента образования, науки и молодежной политики (2013)

 

34

34

Русский яз., литература, родн.яз, родн. литер.

(5-6,11кл)

 

27.12.

2017

22.11.2019 г. (рус.яз.)

п.Вознесенский

ул. Полевая, д.16

67-1-51

89525428735

Svetlanavoronina-1964@mail.ru

5

Зобов Владимир

Ильич

08.06.1979

Елецкий ГУ, 2005г..

Учитель математики и информатики

I КК

Почетная грамота Таловского отдела по образованию (2005)

Почетная грамота Таловского отдела по образованию (2009)

 

Грамота Департамента образования, науки и молодежной политики (2016)

Грамота Департамента образования, науки и молодежной политики (2017)

 

 

17

17

информатика

(5-11кл)

 

директор

 

20.12.

2016

04.10.2016г. (информ)

19.10.2019г (директор)

 

п. Докучаевский

ул.Молодёжная, д.2 кв.1

67-2-07

89204261249

zobov1979@list.ru

6

Ефремова Валентина Ивановна

05.06.1960

БГПИ, 1981г

Учитель начальных классов

I КК

Грамота Департамента образования, науки и молодежной политики (2015)

39

39

Начальные классы (3кл.)

(рус.яз., математика, лит.чтение, родн.яз., лит.чт на родн.яз, окр.мир, ИЗО, музыка, технология)

ОРКСЭ 4 кл

ОДНКНР

 (5 кл)

7.06.2016

16.03.2019 (ОДНКНР)

26.04.2019г (нач.кл)

п.Вознесенский

ул. Дужнова, д. 5

67-1-75

89525445275

valyuefremova@ mail.ru

7

Игнатова Галина Алексеевна

19.06.1997

ГБПОУ  ВО «Губернский педагогический колледж», 2019г.

Физ.вос

 

 

1

1

Физкультура (1-11кл)

ОБЖ

 (7,8,9,10,11 кл.)

-

-

п.Михинский

ул.Дорожная, д.44а

89525465442

Alekseevna.19@mail.ru

8

Гриднева Светлана Леонтьевна

15.12.1962

ВГПИ, 1986г.

Учитель математики и физики

I КК

Почетная грамота Таловского отдела по образованию (1990)

Почетная грамота РОНО (2002)

Почетная грамота Главного управления образования Воронежской области (1999)

34

34

Физика

(7-11кл.)

Математика

 (6,11кл)

Астрономия (10,11кл)

20.12.

2019

 

16.03.2020

(матем)

12.04.2019

 (физика)

05.10.2017 (астрон)

п.Высокий, ул.Ленина,д.51

66-2-34

89204373988

data.1962.12@mail.ru

 

9

Насонова Светлана Николаевна

26.11.1965

ВГПИ, 1989г.

учитель физики

I КК

Почетная грамота Таловского отдела по образованию (2000)

Грамота Департамента образования, науки и молодежной политики (2009)

Почетная грамота Министерства образования РФ (2012)

36

36

Математика

(5,7-9,10кл)

 

7.06.

2016

16.03.2020

 

п. Докучаевский

ул.Молодёжная,

д. 15, кв.1

67-3-67

89204043801

n.svetlana.1965@ mail.ru

 

10

Дубровина Елена Алексеевна

28.04.1972

ВГУ, 1995г.,

Химик.

Преподаватель химии и физики

 

Проф.переподготовка:ООО «Центр инновационного образования и воспитания» г.Саратов, 2021г

Преподавание предметной области «Иностранные языки» (английский язык)

I КК

Почетная грамота Таловского отдела по образованию (1997)

Почетная грамота Таловского муниципального отдела по образованию (2017)

Грамота Департамента образования, науки и молодежной политики (2013)

Грамота МКУ «Управление по образованию Таловского муниципального района» (2020г)

 

25

 10

Английс

кий язык

(2, 4-7, 11кл.)

 

зам. по УВР

 

20.12

.2016

14.12.2020

(англ)

19.10.2019г (зам. по УВР)

п. Докучаевский ул.Молодёжная, д.5 кв.1

67-2-31

89521065822

dubrvina2007@rambler.ru

11

Насонова Валентина Александровна

30.04.1969

ВГПИ, 1995г.

Учитель истории

I КК

Почетная грамота Таловского отдела по образованию (1999)

Почетная грамота Таловского отдела по образованию (2000)

Диплом Таловской районной администрации. Отдела по делам молодежи (2002)

Почетная грамота администрации Таловского района (2004)

Почетная грамота. Победитель районного конкурса «Вожатый года -2004» (2004)

Почетная грамота Таловского отдела по образованию в номинации «Учитель-воспитатель» (2005)

Почетная грамота Таловского отдела по образованию (2006)

« Золотой Фонд» Таловского района (1999)

Грамота Департамента образования, науки и молодежной политики (2016)

 

31

31

История (5,6,10кл)

История России (7-9 кл), всеобщая история (7-9 кл)

Обществознание (5-10кл)

 

МХК

 (11 кл.,  право (11 кл) экономика

(11 кл.)

Краевед. (8-11 кл)

20.12.

2019

 

22.10.2019г (истор,общ)

п.Вознесенский ул.Вознесенская, д.13

67-3-71

89525576461

van13val@mail.ru

12

Сологуб Светлана Даниловна

26.11.1964

ВГПИ, 1988г.

Учитель биологии

ВКК

Почетная грамота Таловского отдела по образованию (2007)

Грамота Департамента образования, науки и молодежной политики (2013)

Значок « Почетный работник  сферы образования РФ» (2018)

36

36

География (5-11кл)

 

 

 

 

Зам. по ВР

Краеведение (5-7 кл.)

Музыка (5-7кл.)

20.12.2016

30.04.2020 (зам по ВР)

30.06.2016

 (географ)

п.Высокий, ул.Пушкина, д.5

66-4-78

 

89204150049

sologub-1964@mail.ru

13

Першина Любовь Валерьевна

19.09.1964

БГПИ, 1986г.

Учитель начальных классов

I КК

Почетная грамота Таловского отдела по образованию

(2002)

Грамота Департамента образования, науки и молодежной политики (2014)

 

34

33

Начальные классы  (1 кл.)

(рус.яз., математика, лит.чтение, окр.мир, ИЗО 1,2кл, музыка 1,2кл технология)

 

17.12.

2015

 

26.04.2019г (нач.кл)

п. Докучаевский

ул.Докучаевская, д.90, кв.1

67-1-14

89204102623

pershina.lyubov.1964@ mail.ru

14

Каталикова Вера Викторовна

 

07.03.1989

БГПИ  2014г.

Учитель русского языка и литературы

I КК

Грамота МКУ «Управление по образованию Таловского муниципального района» (2020г)

 

8

7

Русский, литература (7-10кл)

Родн.яз , родн.лит.

 

21.04.

2020

 

10.10.2019г (рус.яз)

пгт.Таловая

ул.Пионерская, 54

89507582560

Veronica-89050520401-katalikova@mail.ru

15

Иценко Светлана Юрьевна

11.03.1987

БГПИ,2009г.

Учитель начальных классов

ПСЗД

 

7

6

Английский язык

(3, 9-10 кл.)

ИЗО (4-7кл)

Музыка 4 кл,

Нем.яз (7,8 кл)

Итоговый проект 10 кл

10.05.

2020

30.06.2016

(англ.)

 

 

пгт.Таловая

ул.Б.Хмельницкого, 16

89507506518

lana.itsenko@ mail.ru

 

 

 
 

© МКОУ Докучаевская СОШ 2008-

 

При перепечатке материалов сайта ссылка обязательна.